Братство Хроноллиона

Объявление

Для вступления в братство Хроноллиона каждый должен: 1) Зарегистрироваться 2) Заполнить анкету Создание персонажа 3) Принести Присягу. Имеется чат http://chat.mail.ru/ комната "Хроноллион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Хроноллиона » Присяга » Присяга


Присяга

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вступая в братство Хроноллиона я обязуюсь:
-следовать всем законам братства, знать их наизусть и выполнять неукоснительно.
-преумножать славу Хроноллиона и трудиться во процветание его.
Я получаю право:
-свободно жить в Хроноллионе и общаться с его обитателями.
-пользоваться покровительством и заступничеством Хранительницы Хроноллиона.
С вас достаточно одного слова: "присягаю"!

0

2

присягаю

0

3

присягаю

0

4

Присягаю

0

5

Присягаю :)

0

6

Присягаю... Только с моей трудоспособностью, Хранительница, большой пользы от меня не будет, уж извольте...

0

7

Присягаю на верность братству и клянусь исполнять все его правила...

0

8

Ну да-да... Я Ландраф(Нот это временно! Скоро я верну свои земли!) TJ fon BRAIN de DRAGON присягаю сузерену!

0

9

Не присягаю я свободный демон и я наёмник так что думайте.....

0

10

Присягаю

0

11

присягаю!)

0

12

*тихий голос разнесся по залу, он звучал спокойно и свободно* Никогда никому не присягаю*в зал зашел дроу* никогда не приклоню колени ни перед кем, даже перед тобой* посмотрел на Эльфиечку* простите меня но я не стану присягать.....но и вредить не буду

0

13

Присягаю

0

14

Verba volant, scripta manent. Дабы узрели все: присягаю.

0

15

Эльфиечка написал(а):

С вас достаточно одного слова: "присягаю"!

Не присягаю, так как верен только себе, но

Вступая в братство Хроноллиона я обязуюсь:
-следовать всем законам братства
-преумножать славу Хроноллиона

0

16

*в зале появилась ведьма*  присягаю *улыбнулась*

0

17

Присягаю

0

18

Я истинный Вампир не привык служить и подчиняться! Мой дом ночь, луна моя мать, а кровь - жизнь! Я с вашего позволения лишь приму дружбу и мир, клянусь кровью, что дает мне жизнь, не придам вечную дружбу между нами - мои народом и Вами! Тому свидетель кровавый бог Познавший кровь! Не прими это за грубость ночных королей Хранительница... *Гордо склонил голову в знак уважения* мы поможем тебе, как и обещали...

0

19

Вампир Лазарь
*эльфийка улыбнулась приветливо, учтиво поклонилась*

0

20

Присягаю!*отвесил поклон*

0

21

Для драконов чужды человеческие условности в виде клятв и присяг. Мы верим на слово. Вот и вам придётся верить мне на слово.

0

22

Присягаю!

0

23

Не могу принести присягу, я присягала на верность Ведьмачьему Кодексу! Но я дам Обещание быть верной нашей Хранительнице!

0

24

Посмотрим...
Покровительство? Штука хорошая, но я пока сам... Помогать буду до тех пор, пока это не пойдёт вразрез с моими взглядами на жизнь. Ато мало ли...

0

25

А можно я еще подумаю осмотрюсь немножко а потом дам свой ответ?

0

26

...Мы присягаем...

0

27

Я бы вот еще бы подумал. а мона вопрос? А еси я незахачу тута остаться че буить?

0

28

Присягаю лишь на вернусть, но любовь свою уже отдал и ею присягнуть Богине не могу.

0

29

ну я конечно присягаю, а что делать?

0

30

да собственно в присяге ничо больше делать и не надо, терь пиши в темы в какие хошь - обустраивайся тут =)

0


Вы здесь » Братство Хроноллиона » Присяга » Присяга