Братство Хроноллиона

Объявление

Для вступления в братство Хроноллиона каждый должен: 1) Зарегистрироваться 2) Заполнить анкету Создание персонажа 3) Принести Присягу. Имеется чат http://chat.mail.ru/ комната "Хроноллион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Хроноллиона » Создание персонажа » Создание персонажей


Создание персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Просьба каждому посетителю форума создать свой персонаж, который будет жить в Хроноллионе. Для этого вам нужно заполнить анкету. Огромная просьба не писать короткие анкеты с обилием грамматических ошибок (если пишете на албанском падонковском, сделайте пометку) в противном случае персонаж будет удален. После заполнения анкеты вы должны обязательно пообщаться с Хранительницей Хроноллиона, то есть со мной, принести присягу и вступить в братство, после чего вы становитесь полноправным членом братства Хроноллиона. При возникающих сомнениях относительно местожительства и профессии обращаться к Хранительнице.
Пример анкеты:
1)Имя персонажа (полное, если есть то и прозвище)
2)Раса (гномы, эльфы, метаморфы... как вам угодно)
3)Внешность (словесное описание)
4)Характер
5)Место, где вы будете проживать (замок, деревня... просьба учитывать, что в деревне могут проживать только модеры и там ровно 8 домиков..., таверна, эльфийский лес, горы, если вы дракон есть летная площадка для драконов, туманность, порт лесная поляна или остров)
6)Профессия в мире Хроноллиона (смотрители драконов, последователи Хранительницы, управляющий таверны... что угодно)
7)История персонажа (откуда он такой интересный взялся)
8)Ваша почта или (что лучше) адрес в агенте
9)Дополнительные качества персонажа, его умения
10) Аватар обязателен

0

2

1) Торвальд, Крещенный Огнем.
2) Человек.
3) Рост 1.87. Короткие, черные волосы. Карие глаза.
4) Характер... Когда какой.
5) Замок.
6) Профессия... Драконий всадник.
7) Из северного поселка, разрушенного во время войны. Попал в рекруты, был обучен владению оружием, езде на лошади и драконах.
8) Агент: aragorn93@bk.ru
9) Ну какие качества... Владею магией, но не особо. В основном лук, стрелы и мечи.
10) Аватар стоит уже.

0

3

1)Хранительница Хроноллиона, Эльфиечка
2)Эльфо-ангело-демоно-драконо-суккубо-вампиро-метаморф
3)Перед вами стоит невысокая миловидная девушка,спокойно глядя на вас большими глазами цвета ясневой коры с длинными ресницами. В меру полные алые губы чуть изогнуты в лукавой улыбке. По округлым плечам рассыпались темно-лиловые локоны. Кожа девушки очень бледная, прозрачная и словно не живая, а выточенная из мрамора,да так оно и есть,ведь Хранительница - не живое существо. Из одежды на ней простое белое платье и белые туфельки на тонком каблучке.
4)Хранительница не имеет определенных качеств характера... она создана чтобы хранить
5)Таверна, 2 этаж 3 дверь считая справа налево
6)Хранительница Хроноллиона
7)Истинными родителями Эльфиечки были бог ночи и ангел света. Но свое дитя они решили сделать земным созданием, поэтому юная богиня появилась на свет в жилище метаморфов. Ее земной матерью была метаморф-тигрица, а отец инкубом. Когда ей исполнилось три года и она уже могла обращаться в тигренка, ее подкинули в поместье вампиров. Ее приемные родители: вампир-шпион на службе Гильдии Теней и вампирша-ассасин обучили ее всему что знали сами. Юное создание прозвали Эльфиечкой за острые уши и характерную внешность. К сожалению, приемные родители не смогли уберечь ее от обращения - укус вампира, с которым у юной Эльфи был роман, одарил Эльфиечку клыками и ипостасью летучей мыши. Позже, Эльфи поступила на службу в замке, так как по приемному родству являлась племянницей королевы. После того, как в кровопролитной войне погибли ее жених, сводная сестра и подруга, Эльфи взяла себе второе имя - Анре, в честь сестры и вступила в драконье братство. Обмен кровью с драконами позволил Эльфиечке выдыхать огонь и превращаться в драконицу. В день ее рождения приемные родители рассказали Эльфи, что ей был оставлен магический подарок матерью-метаморфом: волшебный источник, и что теперь она должна выйти замуж за одного из вампиров, так как ей уже 15 лет. Но Эльфи сбежала с церемонии венчания и инициации. Затем она встретила пирата, на корабле которого жила некоторое время, хотя была вынуждена возвращаться к источнику для пополнения сил, утрачиваемых вдали от леса. Пожелав выйти замуж за пирата и стать человеческой девушкой, Эльфиечка навлекла на себя гнев источника, который стал пить ее жизненные силы. Но на помощь Эльфи пришел зов крови. Истинные родители явились ей и дали своей дочери хранителя - снежного барса, а также черный фламберг, которым юная богиня разрушила источник. Узнав, что на самом деле она богиня, Эльфи нашла в себе силы сотворить новый мир, Хранительницей которого она стала.
8)greenwhitespring@mail.ru
9)Исцеление, созидание и разрушение, из оружия  - магия и двуручный меч. Может появляться в нескольких местах одновременно. Принимает  три ипостаси.
Ипостаси:
-Тигрица:
Рост в холке: 79 см
Рост в длину включая хвост: 154 см
Вес: 60-63 кг
Способна унести до 80 кг
Внешние признаки: пушистая полосатая русая шерсть, длинный хвост и острые когти
-Летучая мышь:
Рост: 10 см
Размах крыльев: около 30 см
Вес: 400-405 гр
Может поднять в воздух до 100 кг
Внешние признаки: короткая черная шерстка, большие кожистые крылья, аккуратные треугольные ушки, на лапках острые коготки
-Золотая драконица:
Рост в холке: 200 см
Рост в длину включая хвост: 432 см
Выдыхает пламя
Внешние признаки: изящная драконица с золотой чешуей, большими крыльями и острыми золотыми когтями
10)Аватар имеется

0

4

1) Пиратка Семи морей (Калиста Джонс)
2) Человек
3) Девушка, одетая в кожаные багрового цвета облегающие штаны, белую блузку, кожаные сапоги, рыжие волосы. в прочем моя картинка расскажет больше о моём персонаже, чем я))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21191/21191646_big25.jpg
4) Переменный, в основном дерский
5) На борту пиратского корабля, в своей каюте
6) Капитан корабля "Утренняя Звезда"
7) Я из Тортуги, ранее проживала в Порт Роял.
8) kalipso_3006@mail.ru
9) Управляю морским чудовищем по имени Кракен, отличноотработаная сила и ловкость, прекрасная гибкость, владения кинжалами, фехтование мечами.
10) имеется ))

Отредактировано Пиратка Семи морей (2006-11-27 19:36:21)

0

5


1.Лорриен(фамилия "Миннароу" была придумана самолично,настоящая фамилия "Бронс" по родителям,отчества в нашей деревеньке никогда не было.))
2.Прямая-человек;обращенный вампир.
3.На вид молодая девушка 20 зим от роду.Невысокая-рост где-то 165 см.Волосы с рождения каштановые,немного вьються,средней длины,распущены или небрежно заколоты в хвост.Глаза обычно зеленого цвета,оттенок яркость и выразительность свою меняют под настроение.При обращении к вампирской стороне изменяются на кислотно-желтые,а зрачки сужаются.Одевается по-разному,предпочитая серые,черные,зеленые и желтые тона.
4.Сентиментализм...гордость/капризность/изменчивость.
5.Деревня/лесная поляна/замок(все три устраивают-решать вам).
6.Целительница,травница.
7.Родилась 20 зим назад в холодную грозовую ночь,в ужаснейших условиях.Бедная замерзшая мать лежа на засаленой простыни мучалась весь день,роды принимала Деревенская Травница.которая вскором времени и стала мне главной Наставницей.Когда этот маленький живой комок(кто не понял-Я) ,укутанный в относительно чистую ткань открыл глаза,люди вначале испугались-глаза были ярко зеленого цвета,посреди белой белой зимы.Были подозрения во вмешательстве нечистых сил(зеленые глаза были обычно у ведьм).Но всё утрясла всё та же Травница,к которой хоть и относились недоверительно(конечно ,живет одна в хилой хижинке на окраинке деревни),но уважали.В детстве как положено помогала маме,готовила,шила,мыла,огород полола...потом пришло словно наваждение-"Неужели люди могут заниматься этим всю жизнь?"Такой ограниченности я не могла и представить...словно по зову сердца пошла к Травнице...по всей округе ходили слухи о её странности...почему то для меня она была единственным человеком,способным понять,то чувство,название которому я дать не могла.Встреча состоялась довольна обычная,что огорчило меня.После очередной чашки горячего чая,я не вытерпела и с жаром стала рассказывать...всё...хоть речь была несовсем внятная,заглушенная моими же выкреками,часто я сама себя перебивала,наставница только лишь усмехнулась,в глазах я прочитала столь долго ожидаемое понимание. Лет десять прошло в зубрении названий растений,различии их друх от друга и свойствах.Когда мне уже начило казаться что я знаю обсалютно всё из травоведения и лекарства,Наставница позвала меня с собой...в город...сказать что это была мечта жизни-это ничего не сказать...хоть родители это и неодобрили,я ушла из родной деревушки...скиталась по разным местам(Замок "Белый Единорог"/"Войнов Пламени"/"Алый рассвет"/"Мойраи - Черная Кровь" и др.
8.lorrien@mail.ru
9.Так как ловкость людской расе несвойственна,соответственно, ею обладает не фантастически.Зато,благодаря рождению в деревушке в самой глуши лесной отлично ориентируеться на местности,вынослива,ко всем жизненным и природным трудностям устойчива(с самого детства в семье был вечный недостаток тепла,еды,развлечений и внимания родителей).Ловкость рук и зрение повышены(профессиональные навыки).По обращению недавнего времени в вампира наделена более острым восприятием всего,а так же регенерацией,но минус-регулярно просыпающаяся Жажда.
ава:http://i.foto.radikal.ru/0612/ac23efbbcfd5.jpg

Отредактировано Лорриен (2006-12-02 14:19:51)

0

6

1.В прошлом темный,т.е. ExDark
2.Темный эльф
3.Строен, высок...лица не видно под капюшоном
4.Честен,спокоен и рассудителен...не много "в себе"
5.Я странник...возможно поселюсь в Туманности
6.Советник
7.Пришел из далека
8.dark_1981@list.ru
9.Ловкость...внезапно появляюсь,как и исчезаю

0

7

1. Лорд Фьелл Ифилльморк, патриарх Монастыря Ифилльморков, первый сын Моркоса и Агленны.
2. Феонелл (Лунный Народ)
3. Длинные серебристые волосы до плеч, рост ок.175, худощав, всегда одет в длинную фиолетовую мантию, носит с собой знаменитый Феллион (Огненый Меч) и вдобавок к нему кинжал...
4. Меланхоличный, порой весёлый, но это порывами;)
5. Я даже и не знаю... Пойду-ка я в лес:) хто ж меня в замок-то возьмёт...
6. Вольный странник... Мне интересно всё, что здесь происходит, а сковывать себя обязанностями я не хочу.
7. Рождённый от союза Луны и Воды (Моркос и Агленна соответственно), я в первые годы своей жизни (не зная толком своей силы и статуса) был наёмником на юго-востоке у короля Оллоркусии. Воевал на южных островах. Спустя пару лет расторг договор с королём и пустился в странствия. Тут мне открыли кто я есть и попросили убить одного из могущественнейших демонов дабы деморализовать Преисподнюю. Я выполнил. А затем разыскал свою сестру Лорос, основал Монастырь на западном берегу Мирфола, и по сей день он является моим пристанищем...
8. lordfjell@mail.ru, а чтоб побольше было узнать, можете блог мой посетить. Книга моих стихов есть на smallweb.ru/library в разделе "Проза. Беллетристика"...
9. Хмм. Ну что тут сказать? Знакомые скажут лучше;) пока скажу лишь, что умею СОЗДАВАТЬ...
10. Аватар имеется... но не грузится...

Отредактировано Lord Fjell (2006-11-28 08:46:35)

0

8

1)Имя персонажа (полное, если есть то и прозвище) ELIDAN Демон огня
2)Раса (гномы, эльфы, метаморфы... как вам угодно) демон
3)Внешность (словесное описание)
4)Характер ужасный
5)Место, где вы будете проживать (замок, деревня... просьба учитывать, что в деревне могут проживать только модеры и там ровно 8 домиков..., таверна, эльфийский лес, горы, если вы дракон есть летная площадка для драконов, туманность, порт лесная поляна или остров) туманность
6)Профессия в мире Хроноллиона (смотрители драконов, последователи Хранительницы, управляющий таверны... что угодно) наёмник
7)История персонажа (откуда он такой интересный взялся)
8)Ваша почта или (что лучше) адрес в агенте skeleton_87@mail.ru ICQ 235398172
9)Дополнительные качества персонажа, его умения  летает, дышит огнём, кидается огнеными шарам
10) Аватар обязателен

Отредактировано ELIDAN (2006-11-28 16:41:24)

0

9

1) Whirlwind Rienessa La Vil Lost De Riveere. Прозвище Вихрь.
2) Я - никс, дух ночи, поющий прощальную песнь солнцу...
3) В воздухе перед вами парит девушка, длинные черные волосы, словно ленты черного шелка, оплетают ее тонкую фигурку, огромные фиалковые глаза заглядывают прямо в душу собеседнику, бледное худое личико кажется неживым, миниатюрная фигурка затянута в платье черного шелка с белыми кружевными вставками, поверх платья накинут невесомый и легкий плащь прихваченный брошью с изображением черных крыльев...
4) Существам мечущимся от мрака к свету несвойственно иметь характер...
5) Горы.
6) Йедда - ведьма плетущая чары силой и красотой своего голоса...
7) Когда-то во вселенной существовал мир, да он и сейчас существует, мир назывался Эллианан. Эллианан породил своих детей ночи - никс. Самая старшая из всех никс Кейт-Анна полюбила эльфа-лучника, пришедшего по пути из другого мира. Эльф покинул вскоре Кейт-Анну, оставив ей только одно сокровище - Вихрь. Вихрь с детства была замкнута в себе и любознательна ко всему ее окружавшему. Но любопытство порой заводит слишком далеко... Вихрь как раз и зашла слишком далеко, помочь ей могло только одно - покинуть Эллианан. Помогли ей в этом Селестины, великие духи разума, показавшие ей тайны Путей Эллианана, по которым Вихрь и сбежала из враждебного ей мира. Непонятое никем существо ночи, она тоскует по ветру Эллианана и по ночным полетам со стаями никс и никсисов... Вечно грустное видение, она начала петь, подобно ведьмам Эллианана... своим голосом Вихрь может сплести любые чары... как раз эти чары и заставили ее покинуть ее дом - Эллианан, чтобы не разрушить его хрупкое равновесие...
8) lastexile90@mail.ru
9) потом будет...

0

10

1)Рандир
2)Истари (Маяр, маг)
3)Высок и статен был он, стар внешне, но как же обманчива бывает порой внешность - непоколебимая сила и молодая полная жизни душа гнездилась в нем, серый и длинный до пят плащ скрывал фигуру, оставляя лишь лицо - лицо старца с длинной и белоснежной бородой выражало обычно спокойствие и уверенность.
Клинок его кованный лучшими мастерами эльфов был сложен из тысяч слоев великолепного мифрила в руке, являлся грозным оружием справедливости и защиты.
4)мудрость, сострадание, терпение.
5)Недаром имя мне Рандир - наперекор всему странствую в течение всей своей жизни, являясь не приземленным и свободным
6)Защитник зверей и птиц, а также маг и старейшина деревни
7)Кроме  Валар  есть и другие духи, чье бытие тоже началось до сотворения Мира. Они подобны Валар, но стоят ниже их. Это Майяр - Народ Валар, их слуги и помощники. Численность  Майяр  Эльфам неизвестна.  Из  Майяр  лишь немногие имеют имена на каком-либо наречии детей Илуватара, потому что в Среднеземелье - не так, как в Амане - Майяр редко появляются в зримом  облике перед Эльфами и людьми.
   Главным  среди  Майяр  Валинора,  чьи  имена  сохранились  в преданиях о древних днях, считается Эонве,  служитель  Варды  и Яванны, знаменосец и вестник Манве. Никто в Арда не превосходит его  силой  рук.  Но изо всех Майяр детям Илуватара лучше всего известны Оссе и Уинен.
   Оссе - вассал Ульмо. Ему подвластны моря,  омывающие  берега Среднеземелья.  Он  не  уходит  в глубины, но любит побережья и острова. Ему нравится ветер, творение Манве, потому  шторм  для Оссе - удовольствие, и он смеется среди ревущих волн.
   Его супруга - Уинен, Королева Морей, чьи волосы простираются во всех     водах,     раскинувшихся    под    небесами.    Она покровительствует  всему  живому,  что  обретается  в   соленых струях,  и всем растениям в них. И к ней взывают моряки, потому что  она  может  раскинуться  спокойно  на  волнах,   сдерживая необузданность    Оссе.    Нуменорцы    долго   жили   под   ее покровительством и чтили Уинен, как Валар.
   Мелькор ненавидел море, потому  что  не  мог  подчинить  его себе.  Говорят, что при создании Арда, он пытался привлечь Оссе на  свою  сторону,  обещая  ему  как  награду  за  помощь   все королевство  и власть Ульмо. И тогда, в те давние времена, море разбушевалось, обращая землю в  руины.  Но  Уинен,  по  просьбе Ауле,  удержала Оссе и привела его к Ульмо. И Оссе признал свою вину и вернулся к  преданности  ему,  и  остался  верен  Ульмо. Однако  окончательно  от своих буйных выходок он не отказался инередко начинает  своенравно  бушевать  без  приказания  Ульмо, своего  повелителя.  Поэтому  те, кто живет у моря или уходит в плаванье, могут любить Оссе, но не доверяют ему.
   Мелиан - так звали Майяр, служившую, прежде чем она  ушла  в Среднеземелье,  Ване и Эсте. Она долго жила в Лориене, заботясь о деревьях, что цвели в садах Ирмо.  И  куда  бы  она  ни  шла, соловьи пели вокруг нее.
   Одним  из мудрых   Майяр  были  Олорин и Рандир. Они также жили в Лориене, но  пути их были разные. Путь часто приводил  Олорина  в дом  Ниенны,  и  от нее он познал сострадание и терпение. Рандир  любил Эльфов, но бывал среди них невидимо или же принимал облик такой же,  как  у  них.  И  Эльфы  не  знали,  откуда  приходят прекрасные  видения или мудрые побуждения, которые он вкладывал в их сердца. В более поздние  дни  он  был  другом  всех  детей Илуватара  и сочувствовал их горестям. И тех, кто прислушивался
к его словам, покидали отчаяние и мрачные мысли.
8)randirgr@mail.ru
9)Хранитель извечного пламени причасном к пламени Анора.

Отредактировано Рандир (2006-12-03 10:55:31)

0

11

1) Нуар.
2) Драконица.
3) Черная драконша с сапфировыми глазами.
4) Гордый, жестокий, но временами мурлыкающий с удовольствием дракоша)
5) Горы, хотя никогда не задерживаюсь на одном месте долго...
6) Драконша...
7) Мой дом-это моя тайна,и я ее никому не раскрою.
8) nyar@mail.ru
9) Черные драконы достигают 48 футов длины. Оружием им служат как огненное так и  кислотное дыхание, которое поражает на расстоянии около 6 футов. Очень сильны в магии.

0

12

1. Эндера. прозвище - Змейка
2.Эльф
3.Ню.. светлые волосы - прическа по настроению.. карие глаза, средний рост.. и хватит))
4.Чаще всего я миролюбива
5.Постоянного места жительства не имею..) как говорится, мой адрес не дом и не улица)) а комната замка.
6.Слоняющаяся по миру эльфа, путающаяся у всех под ногами)) а по желанию Хранительницы - ее регент, и управительница в замке.
7.С неба упала.
8.zmeika_l@mail.ru
9.как и у большинства эльфов с рождения у меня магические способности. познавать их мне пришлось самой. некоторое время я была Передатчиком сил. теперь у меня сохранились эти способности, но я уже реже ими пользуюсь. понимая, что у каждого существа - свои способности и не стоит их смешивать.
10.

Отредактировано Змейка Телконтар (2006-12-08 15:21:06)

0

13

1Элендилл Телконтар прозвище Егерь
2 Дроу
3 Высокий, широкоплечий, волосы седые
4 Как у всех дроу
5 Туманность
6 Егерем или инженером
7 Был злым гением...пока не стал егерем..теперь все мои изобретения защищают лес
8 molodejnay17@mail.ru
9 Великолепный алхимик
10 Позже подберу))

0

14

1)Гломурный Сотона
2)Инкуб
3)Высокий длинноволосый шатен с атлетическим телосложением, затянутый в черную кожу. Повсюду таскает с собой черный хлыст.
4)Спокойный, рассудительный, галантный.
5)Таверна
6)Бармен в таверне
7)Просто пришел из ниоткуда...
8)incub-glamur@mail.ru
9)Мастерски владеет хлыстом, великолепно разбирается в винах.

0

15

1) Элизабет Лаунэ.

2) Эльфочка.

3) волосы были красиво убраны назад, две пряди падали на лицо, на шее виднелась тату, топик с открытой спиной и модные джинсы, на окрытой спине тоже виднелась тату.

4)Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть,я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и не моного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такая, как есть, я к вам повернусь.

5)Таверна

6)Управляющая таверной

7)в одну морозную зимнюю ночь много лет тому назад родилась девушка.Девушка была полуангелом полу эльфийкой.Отец её был собирателем душ, а мать эльфийской принцесой. Эти две судьбы сошлись совершенно не известным образом и после моего рождения мою мать похищают. Она проподает безвести.О тец делает меня полноценным ангелом но через 5 лет он поки дает ангелов и я его никогда не видела. Он к счастью успел отдать меня на обучение магии, сильнейшей магии. Я росла училась и через 10 лет после начала изучения я закончила и меня сразу отдали так сказать в наследство моего отца. Я стала собирать души. Но так как моя мать была доброй, её черты у меня всё же есть. Вот спустя много лет вы видете перед собой уже выросшую элизабет. :)

8)sofan@mail.ru (агнет)

9)Училась 10 лет в гильдии магов  сейчас полностью владею магией.

10)+

0

16

Пример анкеты:
1) Скользящий в сумраке
2) Темный эльф, светлый душой
3) Те кто видели меня либо незапомнили, либо не смогут рассказать. Но для вас братья и сестры: высок и строен, подтянут и всегда готов к действию, хищный взгляд карих глаз нередко находит незаметного наблюдателя, темные недлинные волосы дополняют мою фигуру, одежда всегда разная, создаю себе либо свободную и светлую, либо темную, без малейшего отблеска.
Витой венец, похожий на переплетение стеблей неизвестного растения с темно-синим камнем на лбу, пара браслетов в том же исполнении заканчивает отличительные мои черты
4) Незадумывался - но точно могу сказать - непростой...
5) В дали от всех, я одиночка - а вот навещать буду, всех и не по разу
6) Убийца и Советник Хранительницы
7) Вот и мне интересно - откуда я такой интересный взялся - детства непомню...
8) diamwe@mail.ru
9) Жизнь моя бесконечно длинна, но не бессмертен, ни нуждаюсь в вещах, ни в оружии - существо живущее во мне обеспечивает меня всем в зависимости от ситуации. Владею двумя мечами, магией мысли, ну и немного кузнец.
Способность забиратся на крутейшие склоны и легкость действий - передалась от отца, и была доведена до совершенства.

Отредактировано Скользящий в сумраке (2006-12-03 14:25:05)

0

17

1)TJfonMOZGdeDRAGON
2)DRAGON SAPIENS      ГЫ)))
3)рост и размер тела изменяющися в "форме" человека предпочитаю рост 1м76см-1м90см, в форме Дракона рост 3-5м (в холке)
Описание привычной человеческой "формы":
Лицо с правильными чертами(Будто высечеными из мрамора),белые волосы до плеч, зелная радужка, черный сложной формы зрачок, белок янтарного цвета, за спиной два кожаных крылья, кожанная куртка(Бомбёра), штаны-армейские цвета хаки, сапоги-армейские Польские "Батя" из оружия лазерный боевой посох цвет клинков-фиолетолвый.
Рисунок скоро предоставлю.
Описание Драконьей, основной формы:

4)По настроению.
5)Горы.
6)Кузнец, хозяин таверны "Драконий Перевал"
7)Наблюдаюший оставшийся после экспидиции с альфа-Сириуса(созвездие Сириус(Большой пёс)).Пеньсия у меня здесь!!!
8)mozg.mail.ru@mail.ru есть блог в нем стихи и есть фотоальбом.
9)Умею превращаться из Дракона в человека, степного рыжего волка, барса и обратно. Владею магией всех стихий, магией грома. Имею ранг магистра в ордене защиты Родины(Сириус).Вынослив, живуч, трудро(читай почти или совсем не) убиваем, имею возможность использовать тихнологий родной планеты. В подвале таверны(Читай подземная лаборатория) стоит кроме всего прочего Вимана(в ангаре), и автоматизированые инженерные цеха(Где собственно в сторонке от роботов и практикую кузнечное дело). А еще есть такой же древний и бесмертный как и я конь-воплощение грома, его так и зовут ГРОМ. Имею ранг учителя-наставника и первокласного мастера по ориентированию, звёздной навигации, вехтованию и использованию метасилы. Есть первый ранг по пилотированию истребителей и сверхбольших крейсеров. И еще орденов и наград по мелочи...

Отредактировано TJfonMOZGdeDRAGON (2006-12-03 15:13:30)

0

18

1)Вольха Редная
2)ведьма
3)глаза зеленые,зрачки кошачьей формы,рыжие волосы. овета в льняное облегающее платьем с высоким "стоячим" воротом и разрезами до бедер или черные кожанные юбка,топик,высокие сапоги и перчатки без пальцев.
4)ну, достаточно раздражительная,страшно вредная,очень люблю обижаться.Неусидчива, нетерпелива, своевольна.Стервозная,но очень преданна близким и дорогим людям...короче ведьма, во всех смыслах этого слова
5)куда пустите
6)по жизни маг-практик(боевой маг,с нечестью борюсь)а здесь буду тем,кем угодно Хранительнице
7)До окончания Школы остается полуторагодовой запас неизгрызенного гранита науки, хотя по некоторым предметам я значительно опережаю не только адептов-погодков, но и наставников. Даже Учитель, что там греха таить, не всегда может разобраться в наведенных мною абстракциях. Учитель преподает практическую магию со второго курса. Он требователен, сварлив и капризен, как старая дева. Угодить ему чрезвычайно сложно. А я к тому же ненавижу угождать. Одно время я всерьез подумывала — а не бросить ли мне всю эту муру и перевестись на факультет Ворожей или Травников? Но привыкла, втянулась, растеряла половину ершистости и стала обращать на Учителя не больше внимания, чем на ежевичную плеть, которая колется и цепляется за одежду, но тем не менее приносит определенную пользу. «Практическая магия не для девушек», — говаривали адепты мужского пола, завидуя моим способностям. Они оказались правы. Я единственная девушка на всем потоке. Остальные пять или шесть отсеялись после первого семестра. Конечно, девушке больше пристало возиться с больными, принимать роды или заговаривать раны — короче, исцелять либо прятать ошибки под землей. Магистра практической магии ждали урочища с упырями, сварливые драконы, застенчивые василиски и улучшение благоприятной обстановки в целом. Наверное, во мне слишком мало сострадания, чтобы возиться с больными. Упыри же в моем сострадании вроде бы не нуждаются.
Родилась я в семье крестьян,но родители не очень горевали,когда я ушла.Восемь лет назад, когда я робко тронула колотушкой бронзовую бляху на воротах Школы, никто не верил, что из меня получится даже Травница. Я была диковатым десятилетним подростком.Наделенная уймой талантов, запрятанных так глубоко, что на собеседовании их не выявили. Да особенно и не пытались. Школа предпочитала брать на обучение городских ребят из обеспеченных семей, более-менее образованных, воспитанных и готовых в случае чего поддержать Школу материально. На собеседовании мне долго пытались втолковать, чем левая рука отличается от правой, которую я должна была положить на лист бумаги и представить, как он обугливается под фалангами пальцев. Что такое «фаланги», я тоже не знала. В общем, Школа стояла и намеревалась стоять дальше без моего участия.
Помнится, я сидела на земле у ворот и наполовину глотала, наполовину размазывала по лицу крупные злые слезы, помимо воли катившиеся из глаз. На мое счастье (или несчастье?), Учитель не числился в составе приемной комиссии, он как раз возвращался из долгосрочной дипломатической командировки, и на его пути сидела я.
— Разве магичке пристало плакать? — сурово вопросил он, нависая надо мною бородатой скалой с посохом.
Я шумно вытерла нос.
— А я не магичка! И могу плакать, где захочу!
— Ишь ты! — удивился Учитель, присаживаясь на краешек каменной кадки с цветами. — А ты знаешь, что, когда маленькие девочки так горько плачут, портится погода? Ой, смотри, накличешь дождь на мою седую голову.
— Не накличу.
— Это еще почему?
— Потому что вы — колдун и над вами не каплет.
Учитель то ли засмеялся, то ли закашлялся в бороду.
— Поэтому ты и захотела стать магичкой, да? И кем же? Травницей или Пифией?
— Нет! Настоящей магичкой! Чтобы жуть как волшебствовать и чтобы все меня боялись!
— Некроманткой, что ли? — усмехнулся Учитель.
— Не кроме… чего?
— Ну злой ведьмой, — объяснил маг.
— А добрых ведьм не бывает? — подумав, спросила я.
— Почему, бывают. Их называют магами-практиками или магами-воинами.
— Во-во. Это мне подходит.
— А упырей не боишься?
— Не-а. Я только тараканов боюсь. И крыс немножко, — со вздохом созналась я.
— Ну вот. А маг ничего не должен бояться.
— И вы совсем-совсем ничего не боитесь?
Учитель призадумался, поскреб макушку.
— Видишь ли, кое-кого маг все-таки должен бояться. Себя самого. Магия — это не балаганные фокусы с шариками да картами, она может быть темной и светлой, доброй и злой, разрушительной и созидающей, и какой она станет в твоих руках — зависит только от тебя, а это огромная ответственность. Смотри, — сказал маг, поворачивая руку ладонью вверх, и над ней материализовался сгусток синего пламени. — Красивый шарик, правда? И такой безобидный с виду. Посмотри, как спокойно он лежит в моих ладонях. Как ты думаешь, останется ли он столь же покладистым в чужих руках?
Я не любила отвечать на провокационные вопросы и без колебаний ухватилась за шарик обеими руками.
— Уй, да он совсем холодный! — восторженно завопила я, забыв про слезы. — И шевелится!
Учитель ответил не сразу. С трудом подтянув отвисшую челюсть, он слабым голосом попросил меня «выкинуть бяку» куда подальше. Я удивилась, но послушалась. Блеснуло и грохотнуло, а когда дым рассеялся, мы увидели крышу дальнего амбара. Еще некоторое время она висела в воздухе, потом шумно рухнула на пепелище.
— Это еще что такое?! Опять ваши дурацкие эксперименты, Ксандр? — прогремело за спиной. Обернувшись, я увидела низенького, упитанного и лупоглазого мага неопределенного возраста, с крючковатым носом и щеткой рыжих усов.
— А, Питрим, — небрежно сказал Учитель, не оборачиваясь. — Как же это ты просмотрел такую жемчужину? Потрясающий дар управления энергией, телекинетические способности — прирожденный Практик. Я беру ее в свою группу.
Питрим — директор и завуч в одном лице. Преподает некромантию, но лишь постольку-поскольку, степень Магистра у него по магии стихий. Имя у Питрима длинное, заковыристое, как свернувшаяся клубком гадюка. Он назвал его на вступительном занятии, но так быстро и неразборчиво, что никто даже записать не успел. Адепты почтительно величали его «досточтимым Магистром Питримом». Наставники обходились без «досточтимого». А Учитель — и без «Магистра».
За глаза Питрима честили «некрохрычом». Причем и адепты, и наставники.
Питрим смерил меня презрительным взглядом.
— Мест нет, — буркнул он. — У нас и так семь лишних абитуриентов, а все благодаря вам. Подбираете их с улицы, как бездомных котят, а потом заваривается дурацкая канитель с отчислением, порождающая недоучек, опасных для общества.
На секунду воздух между магами сгустился и потемнел. Всего лишь на секунду.
— Пойдем, девочка, — сказал Учитель, не опуская глаз. — Ты принята. С этой минуты ты — адептка Школы Чародеев, Пифий и Травниц.
8)odna-v-4-stenah@inbox.ru
9)боевая,стандартное знание травника,большые проблемы с бытовой магией(стирка,глажка).Заклинания перечислять не буду,ну а кому очень интересно,откройте учебник по практической магии и сами смотрите...
10) аватор в наличии

0

19

1)Принц Ада
2)Демон
3)Внешность совершенно неподходящая для демона: коротко стриженные светлые волосы, огромные сапфировые глаза, выразительные, миндалевидной формы, прямой нос, брови вразлет, мужественные черты лица, атлетическое телосложение. Одет в белую блузу с пышными рукавами, черные брюки и сапоги с серебряными пряжками, и черный плащ с алой подбойкой, и капюшоном, скрывающим лицо в тени.
4)Характер волевой и решительный, но романтичный. Хорошее чувство юмора.
5)Замок, покои рядом с казной
6)Казначей
7)Никто не знает историю демона, до тех пор пока он не появился в Аду из ниоткуда. Там он быстро собрал войска Ада под свое начало и захватил власть. Теперь он Принц Ада.
8)greendragon123@mail.ru
9)Владеет боевой огненной магией, отличный стратег.

0

20

1. Имя: Lord Of The Dragons.
2. Раса: Дракон.
3. Словесное описание: Легендам о нас – драконах – несть числа и каждый представляет себе, как мы выглядим – крылатый змей колоссальных размеров, один вид которого заставляет сердца смертных разрываться от ужаса. Своими крыльями я могу скрыть от Вашего взора небо. Моя длинная шея позволит мне узреть Вас на другом краю земли, которую я мог бы обвить своим длинным хвостом. Но моя огромная пасть и острые зубы пугают Вас намного меньше, чем моё огненное дыхание, превращающее всё в прах.
4. Характер: Мы – драконы – гордые существа. Я же большую часть времени пребываю в глубоких размышлениях, не замечая ничего вокруг. И те, кто путают это с высокомерием, заблуждаются, ибо не дано им знать душу дракона.
5. Место обитания: Молельня Хранительницы в замке.
6. Профессия: Лорд.
7. История: Происхождение драконов есть тайна, сокрытая от непосвящённых. Что было раньше: дракон или яйцо? Ответив на сей вопрос, я обременю смертных знанием, которое они не в силах вынести. Скажу лишь, что мы – драконы – старше даже самих богов.
8. Агент: lord_of_spiders@mail.ru.
9. Качества персонажа: Я неуязвим.
10. Образ:

0

21

Имя: Siver Black Werewolf
Раса: Оборотень Тёмный
Внешность: Громадный волк, около 2,8 метров в холке с массивными лапами ... ориентировочно 7-ми метров от кончика носа до кончика хвоста, шерсть черного цвета с металлическим отливом. В пасти поместилось три ряда похожих по строению на акульи зубов.
Характер: Отвратительнейший.
Способности: Главное оружие, как и главная защита существа - его шерсть. Главное свойство которой заключается в способности ретранслировать полученное воздействие либо во внемер ливо на ближайшее к нему существо. тоесть любое проявление магии либо физическое воздействие - не доходит до тела Волка а попадает в "портал". Метаморф. Перемещение тенями. Чтение мыслей. Непропорцональная размерам физическая сила. Способность к невероятно быстрой регенерации.
Профессия: Странник-воин.
Место обитания: Таверна, 2 этаж, 4 дверь считая справа налево.

0

22

Имя-Кирианна_Morn_Ia(сокращенно Кира)

Раса-чисто человеческая кровь,без примесей,содержит родословную по голубой крови.

Внешность-юная особа на вид лет 17;невысокая,где-то 165 см,тонкий стан чаще обрамляют пышные платья с тугими корсетами,но также имеет место и наряды более простые ввиде черной рубашки,облегающих штанов,заправленных в сапоги;лицо овальное правильной формы;можно заметить тонкие черты лица,присущие благородной крови;прямой нос,чуть тонковатые губы с легкой мимолетной улыбкой,тонкие черные линие бровей чуть изогнуты,придавая взгляду ироничность;глаза темной меди яркие живые,часто отливают медовым или наоборот чернеют,как темный каштан.

Характер- довольно непростой :мягкая и покладистая дочь семьи Morn Ia,моментально может смениться гордой и независимой Кирой,свободной как степной ветер и дикой как огонь.С детства не могла терпеть засиживаться на одном месте,от чего не успевая привыкнуть к одному месту,вскоре переезжает на другое.Имея ввиду свой возразт иногда заносится на детских капризах или черезмерном самолюбии.В прочем в кругу своей семьи светиться лучиками света ,дарящими тепло и любовь родным.

Способности-вполне обычная девочка-подросток,чуть повышены акробатика и увертливость,смекалка также отнюдь не на низком уровне.В детстве была научена вышиванию,верховой езде(как по-женски,так и по-мужски).Обладает мысленной связью со своим дракончиком,отлично ориентируется на незнакомой местности,довольно восприимчива к физическим невзгодам,но моральные переживает гораздо лучше.Обладает вполне всокой силой воли,отчего имеет преимущество в колдостве,очень четко чувствует колебания на остральном уровне.

Спутники-вечный друг,помощник и можно сказать тень,это маленький дракончик с янтарной чешуёй и острыми серебрянными зубами и когтями.Кожистые крылья диаметром где-то 20 см,позволяют дракончику летать.Обсалютно невоспреимчив к магии любого вида.Носит имя Ветер.Ментально может разговаривать со своей хозяйкой и даже читать иногда её мысли.Обладает как и она упрямым характером,и любовью к своботе,отчего и получил своё имя.

История-родилась далеко на Западе в графстве своего отца.Росла без матери в ужасных условиях выпивающего отца,льстивых и лживых подданных и вобще мире без тепла и родных.В десять лет девочка сбежала из замка после очередной истерики отца,и через лес вышла к незнакомой таверне,уже за владениями графства.После вихря событий была принята в семью Morn_Ia и удочерена Фларом.

P.S.Квента персонажа находиться на стадии развития и будет изменяться по ходу повышения возраста до установленного.

0

23

1)Egens Umbram
2)Вампир
3)Чёрный комзол, такого же цвета сапоги, доходящие практически до колена. В левой руке - трость из слоновой кости.
4)Добрый, но до определённой степени.
5)Замок
6)Профессии мне ненужно, я здесь как представитель правительства замка Астарот
7)Не важно, главное я есть и существую
8)Сие есть в регистрационных данных
9)У меня присутствуют все качества вампира
10)Так веть лееень...

0

24

1)Лазарь (Zanward Woodsoul)
2)Вампир
3)Высокий, бледный, худощавый, стеклянный взгляд... и так далее.
4)Спокойный.
5)Замок
6)Страж Времени
7)Прямой потомок Каина, ученик Познавшего Кровь... изгнанник храма крови, основатель погибшего клана Крови... 
8)planetx@mail.ru
9) умею подчинять человека своей воле, хорошо справяюсь с коротким мечом *типа гладиуса*, но излюбленное оружие катар. Рассудителен и мудр, молчалив, скрытен и НАГЛЫЙ
10) Он тут... =)))

0

25

1. Пляска Смерти.
2. Брукса - один из высших вампиров, небоящихся света дня.
3. Мертвенно-белая кожа, глубокие светло-голубые глаза, черные волосы с седыми прядями, одета в удобную походную одежду черного цвета поверх носит наплечник непонятно зачем и черные перчатки, за спиной, словно лук, весит мечь... странный мечь, слишком легкий и слишком острый.
4. Характер равнодушный и безжизненный, временами(если довести) приходит в холодную ярость и убивает всех и вся в таком состоянии.
5. Эльфийский лес.
6. Ведьмак... вернее ведьмачка... ну разве еще по совмещению временами ассасин, но вспоминать об этом не люблю.
7. Обратили ее еще ребенком, она просто приглянулась вампирше, которая убила всю ее семью. Потом она осталась одна, в тот день, когда вампиршу убил ОН... Он забрал ее в Крепость и выучил, вышколил приемам ведьмаков. Ее организм и так переживший мутицию(обращение это и есть своего рода мутация!) еще раз мутировал в ходе Преображения и она превратилась в машину для убийства - Ведьмака, то есть ведьмачку. Сюда попала по случайности, но решила остаться...
8. кому надо спросят - дам)
9. я просто умею убивать... и все...
10. уже есть!))

0

26

1)Имя персонажа - Золотой Дракон Хетни, прозвище Хет. В человеческом образе - Озорник Хетни, 16 летний бродяга с золотыми волосами.
2)Раса - 398-ми летний, взрослый зрелый Дракон. Имею человеческий образ.
3)Внешность - 48-ми метровый дракон из них: 11 - шея, 26 - туловище, 21 - хвост. Крылья - 45 метров в размахе. На 4 лапах имею высоту в 7 метров, а высота головы - 11 метров над землёй.
4)Характер - Миролюбивый, весёлый. Люблю катать на себе по небу. Обожаю купание в горячем озере. Люблю ром, начальная доза - 300 литровая бочка. Избегаю боёв, но когда противник не бросает свою затею побороться с драконом, использую его как закуску. В гневе способен победить армию.
5)Место, где вы будете проживать - Обитаю в 6 комнатной пещере.
6)Профессия в мире Хроноллиона - Коллекционер золота, драгоценностей, магических артефактов, драгоценных камней, красивых девушек. По природе ни чем своим не делюсь, даже наоборот, могу разорить караван торговцев. Если они достаточно богаты и достаточно глупы, чтобы возить золото с собой.
7)История персонажа - Драконы улетают из гнёзд достаточно рано, поэтому могу сказать только одно. Я с севера Забытых Земель Дориата.
8)Ваша почта или (что лучше) адрес в агенте - пишите тут личные сообщения)) Они меня найдут..
9)Дополнительные качества персонажа, его умения - Как все драконы имею иммунитет к магии, могу сам применять магию, но не чаще 3-х раз в сутки, могу говорить телепатически с любым разумным существом. Имею "Область Ужаса" - 48 метров, то есть вокруг меня стоит зона страха, при попадении в неё существа меньше меня размерами, бегут в ужасе или столбенеют от страха. Как все драконы имею следующие виды атак: укус клыками, удар когтями, пинок (при пинке в 50% - окаменение противника), удар крылом, удар хвостом, резкое падение, удержание, сбрасывание с высоты. Так же огненное дыхание - на расстояние равное своему полному росту и шириной в 5 метров в точке удара пламенем. Чешуя уже настолько крепка, что металлические мечи не приносят вреда, как и обычные арбалеты. Могу переваривать в желудке металлы.

Отредактировано Золотой_Дракон_Хетни (2007-03-13 07:50:00)

0

27

1. Имя персонажа: В данный момент известен я под именем Феанор...
2. Раса: Нолдор, для не читавших Профессора поясняю, эльф...
3. Внешность: невысокого роста (176см), стройный, как истиный эльф, цвет кожи совсем светел...
4. Характер: Я скрытен и загадочен...
5. Место проживания: Пока не определился... А вообще тоскую по Единорогу...
6. Профессия моя одна в любом из миров, я интригант, заговорщик и просто дипломат... Лучшего переговорщика не сыскать... У кого вы думаете Саруман учился?
7. Дополнительные умения: Чуть-чуть эльфийской магии... Тоесть лечение, скрытность и меткость, а также обаяние... Не больше не меньше...

P.S. Я здесь из-за Эльфи...

0

28

1)Хоул, прозвище Визард
2)Эльф-метаморф
3)Высокий худой полуэльф с серебряными сережками в острых ушах, одет в белую рубашку и серые брюки, на шее лазоревый галстук, за плечами бирюзовый плащ. Глаза небесно-голубые, волосы синие.
4)Характер покладистый, меланхоличный, добродушный.
5)Домик в эльфийском лесу и башня в горах
6)Боевой маг
7)Моим первым воспоминанием стала пещера метаморфов. Мать-метаморф воспитывала меня и моих сестер, пока мы не выросли, затем младшую сестру, уже научившуюся перевоплощаться, подкинули к вампирам, а нас со старшей – к эльфам. Очевидно, в моих жилах текло слишком много эльфийской крови, чтобы быть метаморфом в достаточной степени. Позже я узнал, что моя младшая сестра была мне не родной, а сводной – в жилах Эльфи текла кровь инкубов, а я и старшенькая, Анре, были рождены от союза с лесным эльфом. Много позже, я встретил свою сестру, Эльфи на кладбище. В то время Анре погибла на войне… До сих пор не могу понять как же так могло случиться… Мы с Эльфи поддерживали друг друга, как могли. Именно там, на могил Анре я и поклялся стать боевым магом, чтобы суметь защитить тех, кто мне дорог… Там же, на кладбище, мы встретили инкуба, оказавшегося нашим сводным братом – сыном того инкуба, который являлся отцом Эльфи. На войне погибла его невеста – Серенис. Мы трое решили держаться вместе. В то время Эльфи служила в Гильдии Теней, я в Гильдии Лесничих, а наш брат Сотона был наемником. Прошло много времени… Эльфи узнала, что мы с ней являемся богами… дело в том, что наши родители-боги попросту подбросили нас метаморфам, обрекая на земное существование. Тогда Эльфи решила создать свой собственный мир… Я же не был готов стать богом и покинул ее, отправившись обучаться магии…
8)animehawl@mail.ru
9)Боевой маг - целитель
10)

Отредактировано Хоул (2007-03-15 10:32:07)

0

29

1) фон Шварценвольф
2) С виду человек.
3) Мрачный тип, волосы русые, до плеч, слегка вьются. Телосложение нормальное, суховатое. Одет в чёрную рубаху (а-ля футболка), потёртую чёрную кожаную куртку, потёртые чёрные кожаные штаны. На ногах крепкие чёрные сапоги со стальными подковами на каблуках. На голове чёрная шляпа (а-ля ван Хелльсинг). На роже постоянно щетина. (Ходят слухи, что фон Шварц её специально подстригает до одной и той же длины)
4) Характер нордический стойкий. Чужому влиянию поддаётся слабо. Может быть мстительным и злопамятным. Равно как и милосердным и добродушным. По ситуации. Обострено чувство социальной справедливости.
5) Проживает где-то. Заходит в таверну, иногда снимает там комнату. Иногда куда-то уходит. (Ходят слухи, что у фон Шварца в лесу не то шалаш, не то избушка целая)
6) Профессия - разная. Умеет многое. Официальных должностей пока не занимает.
7) Мало что доподлинно известно о фон Шварценольфе. История его покрыта мраком. Ибо он - зело скрытная скотина.
8) shvartsenvolf@list.ru
9) Ходят слухи, что фон Шварц умеет становиться громадным чёрным волком (кто-то говорит "жирным", но это - злые языки). Сам фон Шварценвольф эти слухи никак не комментирует. Замечено, что фон Шварца плохо берут яды и что он может съесть практически всё, что угодно.

Отредактировано фон Шварценвольф (2007-03-16 18:35:45)

0

30

1)Имя персонажа (полное, если есть то и прозвище) Пламенный Ангел или трампупус.
2)Раса (гномы, эльфы, метаморфы... как вам угодно) Видно из имени,  но если кто не понял то ангел, а точнее светлый ангел.
3)Внешность (словесное описание) Рост 184,худощавый,но мускулистый,весь белый переливающися в ораньжевый, или ярко голубой цвета, когда растворяется в свете или просто летает или если надо посветить где темно. Длинные каштановые волосы и белые крылья иногда отдающие золотым оттенком
4)Характер добрый, ласковый, нежный, шаловливый.
5)Место, где вы будете проживать (замок, деревня... просьба учитывать, что в деревне могут проживать только модеры и там ровно 8 домиков..., таверна, эльфийский лес, горы, если вы дракон есть летная площадка для драконов, туманность, порт лесная поляна или остров) пока нерешил, скорее всего в лесу эльфийском. Да точно в Эльфийском лесу аока торчу.
6)Профессия в мире Хроноллиона (смотрители драконов, последователи Хранительницы, управляющий таверны... что угодно) да вроде никто.
7)История персонажа (откуда он такой интересный взялся) Сотворен Богом много лет назад, прошлеое стараюсь не запоминать и не вспоминать... но при желании могу.
8)Ваша почта или (что лучше) адрес в агенте Petrovpa@mail.ru
9)Дополнительные качества персонажа, его умения могу мечем мохать и тортами кидаться. хи...
10) Аватар обязателен как и обещал есть уже

Отредактировано Пламенный Ангел (2007-03-23 09:24:53)

0


Вы здесь » Братство Хроноллиона » Создание персонажа » Создание персонажей